загрузка...

Каждая женщина всегда хочет выглядеть красивой, ухоженной и молодой. Чтобы оставаться привлекательными, представительницы прекрасного пола тратят уйму времени и средств, но, к сожалению, часто ни дорогостоящие косметические составы, ни современные салонные процедуры не приводят к жалеемому результату. Кожа лица выглядит уставшей, а возрастные изменения и мимические морщины «остаются на своих местах».

Revoskin gold

Чудодейственное устройство

К счастью, наука и техника не стоят на месте и время от времени на «рынке красоты» появляются интересные новинки.

К списку таковых можно причислить Revoskin – уникальный ионный вибромассажер для лица.

Этот прибор призван справиться сразу с несколькими задачами: ухаживать за кожей и предотвращать процесс ее старения.

Ревоскин излучает специальные ультразвуковые вибрации, которые стимулируют циркуляцию крови в клетках эпидермиса, соответственно, улучшают доступ к ним такого необходимого кислорода.

загрузка...

Такое воздействие массажера «запускает» естественный механизм регенерации и обновления дермальных клеток.

Что в результате? Отзывы пользователей подтверждают, что при регулярном применении ревоскин голд улучшается цвет и лица и состояние кожи в целом, мимические морщины исчезают полностью, а степень проявления возрастных изменений значительно уменьшается.

Итак, японский прибор помогает решить такие косметологические задачи:

  • предотвратить и приостановить преждевременное старение кожи лица;
  • разгладить мимические морщины, избавиться от угревой сыпи, пост акне;
  • Revoskin выравнивает тон и структуру кожи, возвращает ей здоровый вид;
  • отзывы покупателей подтверждают, что прибор способен регулировать водно-липидный баланс в клетках дермы – соответственно, если пользоваться устройством регулярно, можно навсегда избавиться как от шелушения, так и повышенной жирности кожи.

Необходимо отметить, что применять Ревоскин в домашних условиях с успехом могут как мужчины, так и женщины.

Массажер не вызывает раздражения, аллергической реакции на коже лица, обеспечивает быстрый и качественный результат: поверхность эпидермиса выравнивается, очищается, кожа становится более эластичной, упругой и молодой.

Revoskin gold отличается интересным дизайном. Внешне он напоминает привычный бритвенный станок. При этом прибор компактный, его длина составляет всего лишь 14 см. Работает устройство на батарейках (идет в комплекте). Вибромассажер всегда можно положить в сумочку и воспользоваться ним в любое удобное время.

загрузка...

Особенности применения

Как пользоваться Revoskin gold в домашних условиях? Отзывы косметологов свидетельствуют о том, что достаточно использовать прибор в течение 3-10 минут/день, чтобы получить заметный результат. Продолжительность терапевтического курса – 1-2 месяца, после необходимо сделать перерыв (хотя бы 14 дней) и можно вновь приступать к процедурам.

Одним из многочисленных достоинств устройства является его доступность – работает Revoskin gold от батареи, поэтому сделать массаж лица с его помощью можно в любое удобное время. К тому же, этот прибор полностью водонепроницаем, поэтому о его сохранность можно не беспокоиться.

Клинический эффект

Японский прибор успешно справляется сразу с несколькими косметологическими задачами:

  • отрицательно заряженные ионы регулируют работу сальных желез;
  • ионный вибромассажер Revoskin gold улучшает локальную микроциркуляцию крови и улучшает «поставку» кислорода к клеткам кожи лица;
  • уже через несколько дней после начала использования исчезают мешки под глазами, уходят отеки, цвет лица улучшается;
  • устройство великолепно справляется с такими проблемами как пигментные пятна, постакне (синяки и рубцы);
  • отзывы покупателей подтверждают антивозрастное воздействие прибора на кожу.

Ионное устройство абсолютно безопасно, универсально – подходит для кожи любого типа. Не рекомендуется использовать прибор разве что детям и подросткам до 16 лет.

Основные преимущества

Отзывы пользователей, которые уже успели купить ионный массажер для лица и испытать его действие на себе. Указывают на такие достоинства этого чудодейственного прибора:

  • устройство имеет золотое покрытие – это гарантирует его долговечность и «выносливость»;
  • можно использовать обладателям любого типа кожи;
  • активно борется со всеми возрастными изменениями;
  • великолепно справляется с различными кожными дефектами: угревой сыпью, рубцами, расширенными порами, куперозом, синяками, пигментацией и т.д.;
  • отзывы покупателей подтверждают, что устройство помогает отбелить кожу и «вернуть» лицу здоровый цвет;
  • вибромассажер имеет стильный дизайн, легок в эксплуатации, водонепроницаем, работает от батареи;
  • воздействует не только на симптомы, но и на причины появления кожных проблем.

Важно: использовать инновационный японский прибор можно и на «проблемных» участках тела. Отзывы косметологов-профессионалов подтверждают: устройство успешно борется с целлюлитом (пресловутой «апельсиновой коркой»), помогает убрать растяжки и шрамы.

загрузка...

Revoskin gold цена

Меры предосторожности

От вибромассажа лучше отказаться:

  • лицам, страдающим фурункулезом;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • тем, у кого на лице есть раны либо другие микротравмы.

Перед использованием устройства рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Где приобрести прибор

Купить чудодейственный ионный массажер по доступной цене (оптом и в розницу) поможет наш сайт. Только мы являемся официальными поставщиками таких устройств в странах СНГ. Поэтому гарантированно обеспечиваем нашим покупателям быструю доставку качественного товара от проверенного производителя.

Чтобы сделать заказ, необходимо внести свои контактные данные и информацию о заказе в стандартную форму заявки, после чего дождаться звонка нашего менеджера и согласовать с ним детали сделки. Наш сайт гарантирует своевременную доставку посылки в любой крупный населенный пункт стран СНГ (приблизительный срок – 2-3 дня).

Отзывы наших покупателей (с ними можно ознакомиться, посетив пользовательский форум) свидетельствуют о том, что на других ресурсах продается много подделок – так, доверчивым клиентам предлагают купить некачественную продукцию по искусственно заниженной стоимости. Только наш сайт является надежным поставщиком оригинальных ионных вибромассажеров для лица японского производства.

Молодость и красота – это то, к чему стремится каждая женщина. Воплотить мечту в реальность просто – достаточно купить уникальную новинку от японских производителей, эффективный ионный вибромассажер. Этот инновационный прибор является доступной альтернативой дорогостоящим салонным процедурам и рекомендован ведущими врачами-косметологами со всего мира для домашнего использования.

Автор статьи – Кухтина М.В.

Похожие статьи

загрузка...
загрузка...