загрузка...

Atopiclair

Запуск продукции данного рода выводит компанию SinclairPharma на совершенно новый этап развития и дальнейшей интеграции европейских продаж в сторону американского рынка. На данный момент в Великобритании продукт реализуется поAshbourne в партнерстве с компанией ValeantPharmaceuticals, крупного специалиста в области дерматологии.

Продукция Sinclair’s была запущена на материковой территории Европы в начале текущего года и уже доступна в США, благодаря соглашению о сотрудничестве с Маркетинг-группойIntendisGmbH.

Atopiclair-крем является оригинальным запатентованным продуктом, который полностью отвечает неудовлетворенным потребностям рынка для эффективного лечения атопического дерматита у детей и взрослых нестероидными препаратами.

Произвольные данные контролируемых клинических испытаний продемонстрировали свою эффективность в улучшении общегосостояния пациентов. Результатами стало прекращение зуда, сокращение площади кожи, пострадавшей от атопического дерматита и снижение потребности в использовании актуальных кортикостероидов.

загрузка...

«Запуск производства двух продуктов Sinclair’s — Atopiclair и Xclair, являются большим достижением нашей работы в Великобритании. Мы расцениваем это, как важный шаг в деятельности компанииSinclair и ее дальнейшей интеграции, как фармацевтической компании, специализирующейся на дерматологических препаратах. Оба средства служат восполнением неудовлетворенных потребностей рынка и продемонстрировали полный успех от ее применения не только на территории Великобритании, но и в других странах, в частности, в США.

Коммерциализация препаратов производится через наши операционные компании, которые готовы предоставить большие продуктовые маржи. Основная реализация продукта производится благодаря нашим сетевым маркетинговым партнерам», отметил DrMichaelFlynn, генеральный директор SinclairPharma PLC.

Похожие статьи

загрузка...
загрузка...